СКОЛЬКО БУДИТ СТОИТЬ ОПЕРАЦИЯ НА УШИ.И КАКИЕ НАДО ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ СДАТЬ АНАЛИЗЫ?

№98879 Сколько будит стоить операция на уши.и какие надо перед операцией сдать анализы?
Евгений Муж., 26 лет. Россия Пермь
Сколько будит стоить операция на уши?какие надо сдать анализы и сколько дней после операции надо будит ходить в повязке.
Прямая специальность
Искорнев Андрей Александрович. Пластический хирург и медицинский директор Клиники пластической хирургии Platinental
Пластический хирург и медицинский директор Клиники пластической хирургии Platinental
Евгений, стоимость отопластики зависит от конкретного вида операции. От 65 000 (устранение лопоухости) до 120 000 в случае полной реконструкции ушных раковин. Анализы: общий анализ крови, биохимия с коагулограммой, кровь на ВИЧ, гепатит В,С, сифилис, ЭКГ. В повязке нужно ходить в течении 2,5-3х недель (опять же в зависимости от вида операции). Есть такой момент, как память хряща, поэтому постоянное ношение повязки необходимо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Евгений, стоимость отопластики в Клиническом Центре микрохирургии 39 000 рублей, в стоимость входит операция, наркоз, пребывание в клинике в течение суток. Перед операцией сдается стандартный набор анализов: общий анализ крови, биохимический анализ крови, коагулограмма, кровь на ВИЧ, гепатит В,С, сифилис, общий анализ мочи, ЭКГ. После операции необходимо около 2 недель носить специальную косынку.

Вы можете записаться на бесплатную консультацию к пластическому хирургу по телефону (495) 744-67-40