ДИАГНОЗ НЕ ИЗВЕСТЕН

№1002839 ДИАГНОЗ НЕ ИЗВЕСТЕН
Александр Муж., 42 лет. Россия Магас
Доброй Вам ночи, уже 2.5 года не могут поставить причины изменения симметрии моего живота, с левого бока живота, что то мягкое упирается в толстый кишечник, и ниже пупка боли тяжесть, и давит на мочевой пузырь и кишечник, что не могу прямо сидеть. Естественно вздутие дискомфорт и частое образование газов, симптомы: внутренние органы тянет в левый бок где выпуклость (стул ) то жидкий то запоры мучаюсь уже 2.5 года. Хирург направляет Гастроэнтерологу тот после обследования направляет к хирургу.
В 2014 году провели операцию удаление грыжи пищевода, 1.5 года чувствовал себя хорошо. но в 2015 годе сильно отравился , ставили капельницы целый день мне полегчало и поехал домой, но ощущение тошноты в области верхнего живота не проходило и на второй день, я лег на диван и рукой сильно нажал в районе поджелудочной железы. Тошнота усилилась с сильной болью, живот и внутренние органы как будто бы из нутри потянуло в левый бок. С тех пор я меня все выше указанные симптомы кишечник журчит аж соседи слышат. После консультации с врачами и моими жалобами разводят руками и говорят (ТАК НЕ БЫВАЕТ В МЕДИЦИНЕ) в лучшем случае назначают узи брюшной полости но ничего не обнаруживают также я сделал КТ брюшной полости ЗАКЛЮЧЕНИЕ ( ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ СМЕЩЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ В ЛЕВУЮ СТОРОНУ) НО ВРАЧИ ГОВОРЯТ И,ЧТО это не диагноз. От физической слабости недомогания я решил все таки найти внимательного врача, и местный хирург в 2016 г порезал мне живот(ОПЕРАЦИЯ) и сказал, что у меня был смещен и спаен с толстой кишкой большой сальник живота и скомкался.Но на седьмой день после операции симптомы вернулись снова, только боли ниже живота усилились еще сильней. Так и мучаюсь до сих пор. СПАСИБО!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Разбирайтесь на месте со своими врачами. Ваше описание не пригодно для выводов.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно причина в спаечной болезни брюшной полости. Нужно обращаться к хирургам для лечения спаечной болезни.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Выполните ФГДС и колоноскопию и к хирургу с результатами
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Сделайте колоноскопию и попробуйте универсальный массаж у манульного врача.