ВНУТРЕННИЙ ЗУД

№1009354 Внутренний зуд
Никита Муж., 21 лет. Россия Москва
Примерно пять дней назад появились боли во внутренней области, наиболее остро боль проявляется при напряжении (кашле, чихании), после чего не проходит в течение 10ти минут. При дефекации и ходьбе небольшая боль также присутствует. Наименьшее проявление только в неподвижном состоянии и когда сидишь или лежишь. Стул вроде нормальный. В течение трех дней ставил облепиховые свечи, которые не принесли результата. Посетил врача, который после палцевого ощупывания выразил догадку, что это острая анальная трещина и назначил релив адванс. Для наиболее точного диагноза затребовал доп.плату, чтобы «посмотреть зеркалом», как он выразился. Посоветуйте, что делать в данном случае, боли такие же как и с самого начала, ничего не меняется. В закрепе диагноз от врача
https://a.radikal.ru/a43/1803/82/f4e1998771fc.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Диагноза нет, есть предположение.
2. нужно пройти полноценное обследование, после этого диагноз станет ясным.
3. как правило инструментальные и лабораторные исследования не входят в стоимость консультации, поэтому это не требования врача, это порядок установленный данным учреждением.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Безусловно, для постановки диагноза требуется детальное   обследование
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Какой-либо дополнительной оплаты проведение аноскопии не требует, т.к. аноскопия входит в комплекс обязательных обследований любого с подозрением на наличие проктологической патологии.
Если на фоне проводимого лечения нет динамики, то либо диагноз не верен, либо объём лечения не достаточен.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ректальный осмотр, чтобы вам помочь