ВИРТУАЛЬНАЯ КОЛОНОСКОПИЯ

№1011365 Виртуальная колоноскопия
Мария Жен., 48 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Проктолог посоветовал сделать колоноскопию, но не «во сне», т.к. велик риск травмирования кишечника. У меня очень низкий болевой порог и делать колоноскопию «наживую» я боюсь. Насколько информативна виртуальная колоноскопия на 128 срезов?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Информативна  на  80 %
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Лучше выполните обычную колоноскопию под наркозом
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Из Вашего обращения н Сен вопрос: а нужна ли вообще эта колоноскопия Вам!?
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Риск травмирования кишечника при колоноскопии во сне не более велик, чем без сна.