ЖИДКОСТЬ В КИШЕЧНИКЕ

№1076620 Жидкость в кишечнике
Анастасия Жен., 35 лет. Сургут
Добрый день!
Делала УЗИ трансвагинальное по циклу и перед тем как начать узи внутри специалист поверхностно узи нижней части живота сделала и сказала что у меня жидкость в кишечнике, типа надо проверить я и все на этом.
На сколько знаю узи кишечника проводится на голодный желудок когда нет диареи и метеоризма, у меня как раз все и сразу, накануне что то не то поела всю ночь бурление было и метеоризм, а сутра «пробежалась» пару раз, но дискомфорт в кишечнике не прошёл, на узи необходимо идти было так как именно на 2 день цикла сказали делать.
Подскажите насколько информативно заключение специалиста что там жидкость при том что не подготовлена к такому узи была, месяц назад делала такое же узи все было в норме.
Надо ли волноваться и к какому врачу бежать?!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Жидкость в тонкой кишке должна быть это естественно.
К УЗИ следует готовиться- соблюдать бесшлаковую диету+ прием Метеоспазмил (Эспумизан)
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Было бы конечно хорошо если бы вы подкрепляли сам файл УЗИ.
Вероятнее всего вы не правильно поняли врача и есть небольшое количество жидкости в малом тазу.
Оно там и должно быть в норме.