АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА ВОПРОС ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЕЧЕНИЯ

№1097003 Анальная трещина вопрос относительно лечения
Дмитрий Муж., 33 лет. Новосибирск
Здравствуйте уважаемые специалисты. У меня диагностировали Анальную трещину и гемморой, я проходил лечение у колопроктолога ниже прикреплю лист назначений, после лечение стало легче все зажило, но у меня так же имеется депрессия, и мне недавно был назначен трициклический антидепрессант он вызывает запоры, после этого у меня опять обострилась трещина, и при дефикации идет кровь, обратиться к проктологу нет возможности сейчас, но он в прошлый раз сказал что я могу использовать прошлое назначенное им лечение при обострении я хотел уточнить. один момент не могу восстановить как я пил Детралекс. У меня написано Детралекс 3000 мг - 3 суток, затем 1000 мг - 1 раз в день. Я не могу вспомнить по моему в вечернее время я пил я за раз 3 дни 3 таблетки ( такое может быть) а потом я пил по 1 таблетки раз в день, скажите пожалуйста когда принимается он по 1 таблетки в какое время суток? И у меня еще такой вопрос у меня в анальной зоне я не знаю давно дерматолог диагностировал эпидермофитию, то есть там мокнет и запах не приятный. Мне помогает крем Клотримазол, могу ли я во время моего лечения если буду мазать мазью ауробином, между делом использовать клотримазол для лечения грибка. И не могу вспомнить Ауробин он внутрь мажется при трещине или снаружи, у меня и наружная трещина. Для расслабления место слабилена врач обговорил со мной потому что я пил форлакс он сказал можно форлакс, Форлакс в случае расслабления стула 1 раз в сутки нужно пить?
https://a.radikal.ru/a32/2111/47/be077d512215.jpg
https://a.radikal.ru/a42/2111/b7/18351d3e519f.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Из выписки не следует что в Вас хроническая анальная трещин.
2. антипериссанты, могут вызывать запоры
3. протокол лечения анальной трещины должен состоять:
- средств для нормализации стула- Форлакс, либо Фитомуцил-норм
- средств для снятия спазмы сфинктера- Релифипин гель
- средстви для стипуляция заживления
курс лечения 6-8 недель, при отсутствии эффекта- хирургическое лечение- иссечения трещины+ Ботакс
Так должно построено лечение