ФОРЛАКС ДЛИТЕЛЬНО

№1116506 Форлакс длительно
Антон Муж., 52 лет. Россия Москва
Доктор, добрый вечер!

Мне 51 год и я на постоянной основе вынужден пить Форлакс. 2 пакета в день. За завтраком и за ужином.

А дело в том, что у меня хронические невропатические боли в анальном канале. И нужно что бы стул был не просто нормальный, именно мягкий! Тогда болей гораздо меньше.

От Фитомуцила мне плохо, сильная горечь и изжога, Дюфалак почти не помогает, Экспортал то запор, то понос.

А Форлакс замечательно.

Доктор, скажите, если я буду всю оставшуюся жизнь принимать форлакс, так можно? Я боюсь теперь что он сильно повлияет на какие нибудь органы и системы в будущем?

Но у меня нет другого выхода. Сами понимаете что такое сильная невропатия. С Форлаксом я живу на 100%.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
ВАс врач смотрел?