Здравствуйте,вы мне так и не ответили,что возможно у меня может быть??если кровит при анальном сексе?каков предположительно мой диагноз??И к какому врачу мне точно обратиться за помощью,или самой принимать свечи анузол??ответьте пожалуйста в полном объеме на мой вопрос,спасибо!!!
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Барышня, если вы не понимаете что вам травмировали слизистую и поэтому это вызывает кровотечение. то о чем вообще можно говорить , если вы не понимаете прстых истин. А к врачу нужно обрашщать к проктологу. После постановки диагноза, вероятнее всего это криптит(не исключено специфической природы). нужно лечиться. а не засовыват в задний проход инородные предметы.