ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Кровотечение в анальном отверстии
КРОВОТЕЧЕНИЕ В АНАЛЬНОМ ОТВЕРСТИИ
Евгений Муж., 55 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
27.02.2012 12:45
Добрый день! Доктор, обращаюсь к вам со следующим вопросом: Меня беспокоит, то, что при небольших запорах происходит небольшое кровотечение, и длится это уже в течение года, а лет 5 назад было выпадение прямой кишки. Скажите, пожалуйста, какие для начала мне надо сдать анализы?! Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




