Здравствуйте. врач-проктолог поставил мне диагноз острая трещина. назначил лечение: свечи релиф адванс, мазь гепатромбин г и послабляющую диету... Но лечение мне не помогает,всё ещё немного кровит. Подскажите пожалуйста, может мне нужны более сильные лекартсва? если да, то какими мне необходимо лечиться???
заранее спасибо!
Ларис, по-моему этот вопрос вы должны задавать своему лечащему врачу. Ни один консультант не станет вам назначать лечение по интернету, тем более отменять назначения очного специалиста!
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Анальная трещина, лечится сроком от 6 до 8 недель, поэтому не следует ждать сиюминутного эффекта. Как правило через 2 недели от начала лечения необходим повторный осмотр для коррекции лечения. Поэтому вновь обратитесь к врачу, для получения рекомендаций.