ЗАПОР

№62862 запор
александр Муж., 60 лет. россия петрозаводск
у меня была операция опухоль пямой кишки в 2001г сейчас у меня запор в низу живота даже клизма не помогает потому что не прходит вода и теперь болит левое яйцо что мне делать как избежать операции как раздробить калоаые массы
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александр!
Сходите на приём к онкологу, а заодно принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Бриония 6 – по 7 гранул под язык вечером и на ночь.