КОЗИЙ КАЛ

№668609 козий кал
ВАЛЕНТИН Семенович Муж., 74 лет. Россия Москва
Здравствуйте,скажите пожалуйста, почему у меня 2 недели при дефекации с небольшим напряжением ,кал был как «козий»,сейчас 3 дня нормального вида . Гипертоник. 2006 г геморрагический инсульт. В 2011,2012 удаление полипа сигмовидной кишки.Три месяца принимаю новый препарат при гипертонии«Лазап»:1табл -1раз утром,на ночь кардиомагнил75мг. Ночной диурез 500-800мл.Режим питания резко не менялся,сейчас пару недель в завтрак добавил салат из свежих овощей(сельдерей,сладкий перец .огурец).
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Потому, все препараты от давдения имею молчегонный эффект. Соблюдайте диету № 3+ Фитомуцил 1 пакет в день,, не будед проблем
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению
можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/