ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВОТОЧАЩИЙ ГЕММОРОЙ
Анна Жен., 28 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
18.02.2013 21:37
Здравствуйте, мне 28 лет, 7,5 месяцев назад я стала мамой, во время беременности было выпадение узлов, но особо не беспокоило, пила детралекс, пользовалась релифом и облепиховыми свечами, вроде все было ок. Родила сама, гемморой не беспокоил, все так же пара узелков только воспалились. Первый месяц при грудном вскармливании придерживалась строгой диеты, исключая фрукты и овощи и заработала сильнейшие запоры, в следствии которых вылез гемморой, но он вправляется самостоятельно после каждой дефекации. Каждая дефекация сопровождается кровотечением, иногда обильным, иногда нет. У меня маленький ребенок, оставить его не с кем, подскажите пожалуйста, что я могу сделать в моем положении, что бы облегчить своб участь. На данный момент принимаю дюфалак, питаюсь разнообразно. Заранее благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



