СТАЛО КРОВИТЬ ПРИ ИСПРОЖНЕНИЯХ

№671363 Стало кровить при испрожнениях
Марина Жен., 49 лет. Россия Кириши
Стала появляться кровь при испражнениях частенько. У меня после пневмонии очень низкий гемоглобин-ела много гранат, а в итоге от косточек кал стал колючий-не могла сходить несколько дней, купила проктоседил(свечи), выпила вчера бисакодил-2 табл.-не помогло.Прочитала сегодня про клизму с раст.маслом, сгоняла в аптеку-проделала все, слава богу получилось.У меня вопрос: отец умер от рака прямой кишки, старшая сестра оперировалась по поводу геморроя.Может мне пора к проктологу?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пора! Лечение анальной трещины комплексное и лучше, если этим занимается специалист.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Как известно, гранаты вызывают запоры, что и привело к развитию анальной трещины и выделению крови.
2.Вы являетесь родственником первой степени к развитию колоректального рака (отец болел РПК), поэтому вам необходимо обследование, включая эндоскопическое