КРОВЬ ПОСЛЕ ДЕФЕКАЦИИ

№683129 Кровь после дефекации
Катя Жен., 22 лет. Череповец
Здравствуйте! Мне 22 года, пол женский. Уже довольно долгое время беспокоит кровь после акта дефекации. Кровь алая, остается на бумаге, в стуле, по-моему, ее нет. ЖКТ не беспокоит особо, пью почти каждый день активию, все в порядке сейчас, раньше бывали некоторые проблемы. Еще думаю, может быть проблема в том, что регулярно ношу трусы-стринги. Подскажите пожалуйста, как это исправить? Спасибо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Анальная трещина. Стринги исключить! Отрегулировать и следить за стулом. Избегать острой пищи, жирного, жаренного. Рекомендуется длительно: -
мазь, свечи «Релиф» (местное кровоостанавливающее и обезболивающее,
противовоспалительное, иммуномодулирующее и ранозаживляющее действие.);
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно есть анальная трещина, но это следует уточнить при очном обследовании у проктолога. Стринги- это не очень естественное белье для человека. Поэтому следует обследоваться и получить рекомендации.