Здравствуйте, Все что я съедаю - почему то не выходит естественным путем. А если уж прямо говоря - я не хожу в туалет по-большому. уже примерно 4 дня. До этого у меня был запор из за левомицетина. После него я больше не хожу по большому, но ем нормально. Правда, когда я ем, чувствую, что еда застревает в желудке и не проходит. Мне нужно обратиться к врачу?
Да, разумеется, начните общение с терапевтов.. и параллельно с психотерапевтами проконсультируйтесь