ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА
Виктория Жен., 28 лет. Черкесск
Гость (не зарегистрирован)
29.09.2013 17:29
Здравствуйте! Мне 28 лет.Через месяц после родов (в 2010 году)у меня впервые в жизни появились проблемы с дефекацией(была ужасная боль, я не могла сходить в туалет), начала лечить облеп.свечами, свечами с красавкой, гепариновой мазью. Все прошло(остался маленький сосочек рядом с анал.отверстием), в течении 3лет пару раз была кровь на туал.бумаге , зуд, иногда этот сосочек увеличивался. 6дней назад вечером появился сторожевой бугорок(к анал.трещине прибавилась вирусная инфекция с высокой температурой и рецедив герпеса на губе и под носом).первые дни с высокой температурой я не могла попасть к хирургу, через 2 дня я попала к врачу и он поставил диагноз анальная трещина.назначил лечение теплые солевые ванны, анузол, гепар.мазь местно. Сейчас 2 день пью кетонал(1раз в день 1 таб.), боль невыносимая и несмотря на проводимое лечение легче не становится (лечение длится 5 дней), еще и температура держится 5 день. Кроме того, вставляю облеп.свечи, использую мазь постеризан. Мне кажется, лечение не помогает (на фоне ослабления организма вирусной инфекцией). Подскажите, можно ли пить антибиотики при обострении хрон.трещины? Можно ли пить кетонал? И стоит ли попробовать др.лечение? Посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



