ГЕМОРРОЙ + ЗУД

№888347 Геморрой + зуд
Арслан Муж., 29 лет. USA Folcroft
Добрый день уважаемые врачи.
Я задавал ранее вопрос:
«Добрый день, уважаемый consmed.
Геморрой появился, по собственным ощущениям, года 3-4 назад, были и кровь и зуд. Мазал мазью нифидепин, было улучшение, но шишка не прошла, кровь не появлялась больше, зуд появлялся снова. И совсем недавно примерно 1,5 месяца назад ходил к колопроктологу, решил уж надо, не сказать что обострение было. Он обследовал и направил сделать ирригоскопию, я сделал и принес снимки, он сказал что у меня недостаточность баугиниевой заслонки и болезнь Пайра(так вроде звучит). Но на счет геморроя сказал принимать гепариновую мазь и ванночки. Я сказал что после стула вылазите шишка в 1 см наверное, он сказал что кишка так удлинилась, сказал что рассосется. Но ничего не рассосалось, т.к. уже давно он у меня. К тому же я сказал что есть зуд(или не приятные ощущения правильнее, не чешется не комфортно сидеть долго) в области копчика и вокруг анальн. отверстия, он сказал что-то с нервом. Но до конца я так и не понял, в этом гепариновая мазь тоже не помогла. По моей версии не приятные ощущения прибавились к геморрою после того как он только появился, я тогда не знал что это такое, работа сидячая, я ерзал на стуле то так, то так, вот и ранки(или трещинки если там они тоже появляются) образовались от этого.
Просьба уважаемых врачей дать комментарии, советы.
Спасибо.» http://www.consmed.ru/proktolog/view/887861/

Я оставил комментарий но к сожалению никто не ответил.
Пришлось создать новую тему.
Прикрепил фото, может станет понятнее. Врач меня осматривал но на счет дерматита ничего не сказал.
http://s020.radikal.ru/i705/1512/b1/bbafd7342eee.jpg
http://i057.radikal.ru/1512/bb/39130b167d5f.jpg
Так же забыл написать что становится влажной околоанусная зона, если долго сижу. Но почему есть не приятные ощущения в области копчика не знаю. Может ли это быть механически повреждения, в смысле как писал ранее ёрзал на стуле?
На счет Недостаточность баугиневой заслонки, может сопровождаться запорами, врач мне сказал что это с рождения, не знаю как он определил. Не сказал бы что меня запоры так беспокоят, но бывает хожу каждый день 7-14 дней, потом один день через день и опять нормально, а бывает через день потом день-два нормально и опять через день.
На счет долго использования мазей такое тоже может быть.
Я пришел к доктору как раз чтобы избавится от нее, но доктор мне сказал что операция не требуется и выписал рецепт, писал выше об этом. Придется опять к нему идти и настаивать на операции). По геморрою все понятно отсекать. Скажите пожалуйста какую операцию посоветуйте мне, учитывая изложенное, это латексные кольца, либо какое-то иссечение, либо что-то еще? Я заметил шишка которая вылазиет после стула в длину примерно 1 см. и имеет форму овала. Через несколько минут она «сдувается».
На счет дерматита посоветуйте пожалуйста что нужно предпринять (по ощущениям меня больше беспокоит не приятные ощущения возле анал. отверстия и около копчика)?
Если тридерм, либо другая мазь, ее нужно наносить только наружно, либо внутрь ан. отверстия тоже?

Спасибо
С уважением, Арслан
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Арслан, доброго времени суток. Излечение от геморроидальной болезни наступает при удалении внутренних геморроидальных узлов при выполнении лигирования/дезартеризации. По представленным фото явных признаков дерматита нет. Гипергидроз перианальной области, а как следствие и дискомфорт, может быть следствием длительного сидячего положения тела. В такой ситуации бывает эффективным применение детской присыпки, крема бепантен (плюс), инъекции ботокса. Длительность терапии тридермом не желательна более 2-х недель. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет никакого дерматита. Подробности...
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.В хирургическом лечении вы не нуждаетесь, начальные формы лечат приемомом Дафлона 5009 Детралекс 500 мг х2 раза в день)+ прием пищевых волокон (Фитомуцил норм, Мукоцальк)+ мазь Постеризан.
2.Тридерм наносят наружно вокруг кожи.