ПОЯВЛЕНИЕ СИНИХ УЗЛОВ

№893729 Появление синих узлов
qaz Муж., 18 лет. Россия Москва
Неделю назад, заметил что возле ануса появились узлы синего цвета. Подумал что геморрой , купил Гепариновую мазь и мажу уже 3 дня, но эффекта никакого не происходит. Что это может быть такое?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Самолечение не дает эффекта. Развился тромбоз наружных геморроидальных узлов. Следует обращаться к врачу для обследования.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, предполагать можно наличие наружнего геморроя.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить увеличение либо увеличение с тромбированием наружных геморроидальных узлов. В любом случае только гепариновой мази недостаточно. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Хорошо бы нам жилось, если бы геморрой излечивался только одной мазью! Что же касается тебя, детка, то думаю, что ты здоров. Ни одного признака заболевания в твоем письме не изложено. Интересно, как это ты "заметил", место это не просматривается. А если у тебя такой живой интерес к этому месту, то должна быть какая-то причина.