НЕ МОГУ ОПРОЖНИТЬСЯ

№966830 Не могу опрожниться
Дмитрий Муж., 28 лет. Россия Россия
Ровно год жил у родственников в деревне. И туалет там у них - домик с дыркой в полу. Вот так год и изпражнялся. Сейчас вернулся к себе сел на унитаз и не могу опрожняться. Хочется по привычке сидеть на корточках. Не могу на унитазе сходить и всё. Нужна уже привычная поза.
Как быть? Что делать чтобы нрмально получалось сходить сидя на унитазе?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Измените питание-стол 3+ начните прием Фитомуцила норм 5 грамм в день(днем)+ Форлакс 10 грамм на ночь срок приема не менее 4-6 недель.
Для изменения позы можно подставить скамейку по ноги- поза опорожнения изменится.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Поза "орла" более приспособлена для опорожнения кишечника. Ставьте стульчики под ноги.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Упражняйтесь! Привыкли же без унитаза, вот и к унитазу привыкнете постепенно, тем более, что это для организма уже знакомо.