ПРОКТОЛОГ НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ - СОМНЕВАЮСЬ

№987859 Проктолог назначил лечение - сомневаюсь
Лена Жен., 35 лет. Калининград
Добрый день, уже задавала вопрос, решила продублиовать уже со своего аккунта, тк появились новые обстаятельства

Вот вопрос -
помогите пожалуйста. Приехала в гости в другой город, делала два перелета по 2 часа в перед 3 дней. Выпал гемморой, до этого такого никогда не было. Были запоры, иногда трещины, но такого никогда. Болело сегодня весь день, потрогала а там это ( смотри фото) Трогать не больно. Что делать? Дома буду только через неделю. Что можно сделать? И не тромбоз ли это? Этот шарик снаружи.
За эти дни много нервничала и было много напряжения.
Перед тем как ехать в отпуск была у врача проктолога из-за запоров. Она сказала что узлов у меня нет и что надо много воды пить. Не знаю, как она этого не увидела всего, если пробоема была

Извиняюсь, но так страшно, что вот решила сфотать

http://s018.radikal.ru/i516/1709/c2/eeeee3b0770b.jpg

И дополнение - сходила к проктологу - сказал что это гемморой и тромбоз незначительный совсем. Выписал Флебодиа табл и Проктогливентол. Это подходящеелечение? Таблетки пить побаиваюсь, у меня еть тревожне расстройство ( уже проработанное, но всё же), и меня смущают слова в инструкции о том, что это лекарство усиливает сосудосужающее действие адреналина. У тревожников его и так достаточно..И вот меня смущает этот момент. Кроме того, геммоой наружный и мне кажется эта свечка на него совсем не попадает..
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Свечи Прктогливенол, оказывают местное воздействие на ткани для ликвидации тромбоза
Флебодия- системный флеботоник для восстановления нормального венозного кровотока.
Для того чтобы понимать инструкцию к препаратам нужно понимать физиологию кровотока в артериальном и венозном колене сосудистого дерева.
Снижение артериального притока, улучшает венозный отток из тромбированных тканей.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Дома обратитесь  к проктологу. Никакой экстренности у Вас нет.