БОЛЬНАЯ СПИНА

№1002689 Больная спина
Мария Жен., 21 лет. Россия Москва
Постоянно болит спина и шея. В каждым годом только хуже. Похоже воспалительное. Нельзя от этого отвлечься. Это на всю жизнь. Как с этим смириться? Жить уже не хочется
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, кто Вам сказал что от этого вылечиться нельзя?  Прежде, чем что-то лечить нужно пройти обследование, определиться с диагнозом, от которого зависит тактика лечения.  Обратитесь к неврологу, пройдите обследование.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А при чем тут психолог? Думаете он заговорит Вашу болячку насмерть ?
Вам нужно очно обратиться к грамотному врачу восстановительной терапии в неврологии. В Москве советую Вам очень хорошего специалиста - Владимир Анатольевич Козловский +7495-1354402. Звоните, он поможет.
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
"Неизлечимая неизвестная болезнь..." - это вас кто лечит, экстрасенс?.. Нужно обратиться к толковому неврологу, установить диагноз и от этого "плясать" в сторону эффективного лечения!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Мария, возможно проблема со спиной - действительно "неизлечимая", а вот "мнительность" - это "болезнь излечимая". Правда - нужно - "хотеть её излечить"!
Ведь - "табеток от мнительности не существует", это подразумевает серьёзную и длительную работу с психологом-психотерапевтом!
П.Ю.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что за проблемы со спиной?