БОЮСЬ ПРОХОЖИХ

№1025607 Боюсь прохожих
Аэлита Жен., 12 лет. Краснодар
Здравствуйте. Несколько дней назад мама отправила меня в магазин за хлебом. Мы шли с моим братиком, болтая о чем-то. Нам на встречу шёл дядя, когда мы с ним сровнялись, он нагнулся ко мне, и сказал очень пошлую вещь, предложил с ним... Очень пошло. Я испугалась. Не знаю, как мы дошли до дома. На след день мама меня снова посылает в магазин, я начинаю плакать, боюсь, что снова его встречу, очень сильно плачу, мама меня спросила : обидел ли меня кто-то, я стесняюсь ей рассказать все. Всю неделю я сижу дома, очень боюсь этого дядю, не хочу гулять, не хочу идти в школу, все время плачу, может я дала какой-то повод так мне сказать? Что мне делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Идите в магазин, и ничего не бойтесь. Только попросите перед этим своего папу, чтобы он позвал пару своих друзей, и прогулялся следом за вами. Посмотрите потом, что останется от того "дяди", если он рискнет подойти к вам вновь ...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, расскажите все родителям, тут не Вам надо бояться, а этому дяде.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ребенок не сможет решить эту проблему. Обязательно расскажите родителям и они справятся с данной ситуацией.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Всё расскажите маме! Обязательно!!!