ЗДРАВСТВУЙТЕ

№1030780 Здравствуйте
Игорь Муж., 22 лет. Омск
Здравствуйте, могу ли я сняться с учёта? Если можно как это сделать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Игорь!
О каком конкретно "учете", идет речь в вашем случае? Как и когда, и при каких обстоятельствах, вы были поставлены на наблюдение (с каким диагнозом)?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Учета нет сейчас. Есть наблюдение. Дайте больше информации о своём заболевании, чтобы можно было ответить на ваш вопрос.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте понятия «учет» в психиатрии не существует.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Напишите с какой проблемой Вы попали к психиатру и какой был поставлен диагноз.