ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИАГНОЗ F70
Маша Жен., 20 лет. Россия Амурская обл.
Гость (не зарегистрирован)
24.03.2019 08:08
Мой МЧ со мной общается год. Но недавно я узнаю от него, что у него слабая умственная отсталость f70. До этого он скрывал. Почему ему такой диагноз поставили не пойму. Я что-то не замечаю в нём умственной отсталости. Интересно как её определяют: на лице написано или как??? Или по поведению? И если тест какой-то Векслера прошёл нормально -- тоже f70 ставят? Мой МЧ набрал 34 балла. Говорит это мало. Значит f70. Но поведением он не буйный ведь и не похож на дебила, как некоторые из дома-2.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






