КАК ПЕРЕСТАТЬ КОМПЛЕКСОВАТЬ ИЗ-ЗА РАЗМЕРА НЕОКОРТЕКСА?

№1043465 Как перестать комплексовать из-за размера неокортекса?
Человек Несчастный Муж., 20 лет. Земля
Как перестать комплексовать из-за размера неокортекса?
Паника! Паника ! Паника !
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
При маленьком размере неокортекса люди не комплексуют по этому поводу.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Измерить!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Забейте!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Малый размер (объем) неокортекса - гарантированная страховка от деменции. Не комплексовать нужно, а радоваться!