ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1043766 Проконсультируйте пожалуйста
Мария Жен., 29 лет. Санкт-Петербург
Доброго дня!Помогите пожалуйста мне нужен совет !!у меня очень непонятные отношения с коллегой по работе.Мы флиртуем это есть,эсть как сказать какая-то искорка.Он может меня за руку взять подержать,по спинке погладить,говорит со мной на разные темы,он мне тоже нравится НО как-то у нас все не получается расставить точки над и.Он ко мне присматривается.Говорит мне что ему хочется семью и детей.и главное рассказывал мне про свои предыдущие отношения, говорил что не идет у него с девушками,уже несколько отношений было и расставались....а он хочет стабильности,гармонии....я вижу ,что я ему нравлюсь,я вижу его взгляды....но как то заканчивается рабочий день и мы снова расходимся по домам,несколько раз уже оставались на едине,ходили обедать вместе в перерыве работы,но опять таки просто болтали ...я понимаю ,что я всего не расскажу тут,но меня очень напрягает неопределенность.Я ему нравлюсь-это видно.Он мне тоже.Но какое-то препятствие между нами.Не могу понять, что он все таки хочет со мной отношений или хочет просто переспать(что тоже возможно)Стоит ли мне спрашивать на прямую у него хочет ли он отношения?я просто от этой непонятной неопределенности,уже просто больше не могу....
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Хотите определённости, Мария, выйдите на искренний разговор! Подробности можем разобрать в диалоге: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Мария!
Чтобы понять вашего коллегу, вам нужно просто честно спросить у него: кем вы для него являетесь? Здесь нет ничего стыдного. Возможно он скажет вам что является другом, а может признается в чувствах. Будьте смелее и спросите его на прямую. Если молодой человек строит в отношении вас серьезные планы, это его не испугает и не оттолкнет!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не думаю, что "искренний" разговор принесёт положительный результат. Отпугнете только вашего знакомого. Подождите, не спешите расставлять все точки над i. Время всё расставит по своим местам.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если человек Вам действительно нравится, то не бойтесь сделать первый шаг. Возможно так будет проще и Вам и ему.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Возможно, парень нерешительный или боится спалиться и снова получить травму. Попробуйте взять инициативу на себя и подвести его в разговоре к вашим желаниям. Тогда и определитесь, какого рода отношения вас могут связывать.