КОРЕНЬ ЗЛА НАЙДЕН

№1043773 Корень зла найден
Edit Жен., 47 лет. Arlon
Эврика! Оказывается мозги моему мужу промыли в Гарварде! Я стала свидетельницей его разговора с коллегой. Мой муж сказал: в Гарварде особая атмосфера, появляется уверенность, что ты все можешь, у тебя все получится!
Мозги промыли так, что 5 лет витает в облаках.
Партнеры отказались, дети разъехались, денег нет, клиентов нет, перспектив ноль!!!
А он верит!
Как лечить?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
К сожалению "гарвард головного мозга" - относится к тяжёлым и неизлечимым заболеваниям... и - с этим придётся жить всю оставшуюся жизнь.
Если вам это кажется сложной задачей - то проще расстаться - и не мотать свои собственные нервы!
Берегите свою нервную систему!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ну и слава Богу, все тайное наконец-то стало явным. А сейчас, когда все прояснилось, что вас держит рядом с ним?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, пока Ваш муж сам не захочет что-то изменить в своей жизни ничего не получится.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не лечится это. Должно дойти до него самого. Только так он сможет измениться.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
ВКера в себя - это хорошо, но она должна подкрепляться делами, приносящими успех в жизни. Вам не обязательно подыгрывать в его игру. Перестаньте играть и ставьте свои условия совместного проживания. Будьте тут терпеливы и последовательны.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А в чем состоит Ваш вопрос?
Я предлагаю Вам вместе с мужем посетить врача-психотерапевта. И тогда все определится. Может он и пересмотрит свои позиции в жизни. А может выявится какая-то конкретная проблема, которую можно решить и тогда все наладится.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Эдит, без его желания - "ВЕРу" вылечить не возможно