ВЫВЕДЕНИЕ ФЛУОКСЕТИНА

№1045542 Выведение флуоксетина
Светлана Жен., 35 лет. Россия Самара
Доброго времени суток! Принимала Флуоксетин 9 месяцев. Сейчас месяц как прекратила прием препарата. Скоро состоится долгожданное событие, хотелось бы выпить вина. Как долго выводится Флуоксетин из организма?? Безопасно ли уже питьэалкоголь???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если прошел уже целый месяц, как вы прекратили прием препарата, то уже давно из вашего организма полностью вывелся не только сам препарат, но и все его метаболиты. Принять алкоголь в разумных количествах, вы можете совершенно безопасно!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте за месяц препарат давно вышел.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Вполне.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Светлана!
Препарата уже нет в организме. Так что, принимать алкоголь можете.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Препарат выводится в течение 3-4 недель. А его метаболиты до 2,5-3-х месяцев. Стоит все же подождать этот срок до приема спиртного.