ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ПРОСТИТЬ И ПОВЕРИТЬ?
Валентина Жен., 26 лет. Россия Тихвин
Гость (не зарегистрирован)
05.03.2009 13:53
Добрый день! Может вы мне поможете разобраться в себе и в ситуации, которая сложилась у нас в семье. Ко мне муж ушел от женщины, с которой прожил 10 лет….ему 45 лет у него не было своих детей. Говорил, что там его все не устраивает, хочет иметь полную семью…..и жить, так как хочет он. Мы поженились у нас родился сын. Пока я ходила на 7 месяцы беременности я узнала, что он ее пишет любовные смс. Закатила истерику, на что он сказал, что это все ерунда, глупость…сам не знает, зачем он это сделал….(Хотя и говорил то нам лучше расстаться) видно из каких то страхов я не дала ему уйти, просила остаться. Вроде все наладилось я старалась не думать об это ситуации, хотя я такой человек, который очень трудно прощает.…Родила сын, он был самый счастливый. Но когда сыну было 2 месяца я увидела что он ее довозит до дома…опять были скандалы….в этот раз я его больше не держала и сказала что он может уходить…что он полностью свободен, но в этот раз он не ушел….опять обещания…с моей стороны не доверие…14 января опять повторили смс ( любовного характера) Естественно опять скандалы….обида….я стала собирать его вещи….(он живет в моей квартире) …мы не разговаривали полмесяца. Он ходил как тень за мной….что любит, умрет без нас….клялся здоровьем ребенка, что больше не повторить это…чтоб я дала ему еще один шанс,…что он нас любит,…Но я больше не верю этому человеку…..мне постоянно кажется, что он мне изменяет….встречается с ней….я стала нервной….кричу на него….что больше не держу, он может уходить…он молчит….сядет у ног и говорит только не бросай меня…я не знаю что делать….у меня нет сил не простить….нет доверия к человеку и это самое страшное я стала раздражительна, не уверенной в себе. Очень ревнива у меня больше нет какой -то теплоты к этому человеку…есть любовь но нет желание радовать этого человека….я запуталась в голове «каша» и сплошное не доверие. Как найти в себе силы, что это все простить, забыть и жить, так как раньше. Ведь мы были самой идеальной парой.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


