МЫСЛЕННЫЙ ДИАЛОГИ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ ИЛИ ЖЕ С ПЕРСОНАЖАМИ ИЗ СЕРИАЛОВ/КНИГ.

№1050305 Мысленный диалоги с другими людьми или же с персонажами из сериалов/книг.
Лена Жен., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Тут скорей вопрос о связанный о нормальности.Дело в том,что я иногда,когда остаюсь одна,люблю представить какую-нибудь ситуацию с кем-нибудь и веду мысленный диалог с каким-нибудь человеком.Или же посмотрев фильм,я могу представить мысленный диалог двух персонажей.То есть сама подбираю им слова,которые они говорят и.т.д.
Это считается нормальным?Это мало ли..
То есть это никак не мешает мне..
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, просто представлять, фантазировать - это признак богатого воображения, а не патологии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте ! Не переживайте, это не патология.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здоровое воображение и фантазия, патологией не является!
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Вполне.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, это вполне нормально. Говорит о хорошем воображении.