КАК БЫТЬ?

№1050322 Как быть?
Мария Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Добрый день!!!У меня есть друг,мы много общаемся,вместе учимся ,он каждый день в моей жизни.Я поняла,что по-настоящему люблю его.Он меня не не воспринимает как женщину,девушку.У нас был разговор с намеком(по поводу отношений)он говорил ,что ему важна дружба со мной,что если мы будем встречаться,будут отношения,и если у нас ниечго не получится ..мы и друзьями перестанем быть!!а я прям люблю его!Ему я в этом не признавалась,как считаете нужно?Он пока««гуляет»«тусуется,девушки у него пока так на одну ночь....как считатете как мне быть?просто ждать?признаться что люблю?
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Это Ваш выбор, Мария! А советовать "со стороны", да не зная всех нюансов ваших отношений и особенностей ваших личностей, практически, - гадание! Подробно: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Неужели хотите быть как те, другие, на одну ночь?
А ведь другого к себе отношения со стороны молодых людей, такие "доступные" девушки и не вызывают!
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Имеет смысл расставить точки над и. Разочаруетесь ответом- отрезвитесь и будете искать того, кто полюбит Вас. Посмотрите статью - как выбрать мужчину? Любовь- улица с двусторонним движением.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Парень уже определился по отношению к Вам и высказал какие отношения он хочет строить с Вами. Имеет ли смысл еще раз поднимать эту тему..