ПРИМЕРЕНИЕ С МУЖЕМ

№1050821 Примерение с мужем
Ольга Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! замужем мы два года, были и ссоры и много чего, недавно мои «подружки» рассказали ему все то чем я с ними делилась, что мол он мне куни делал и я типе это всем растрепала. Он орал что я его унизила и он не сможет сомной после этого жить. Хотя я это говорила еще когда мы с ним только начали отношения и я незнала даже что зайдет так далеко. Вообщем я извлекла урок что делится ни с кем нельзя и подруг у меня нет, добавила их в черный список и больше не общаемся, с мужем помирились, но мне странно что он каждый день теперь пристает комне с интимом, как будто мы только начали встречатся, раньше это было или через день или раз в месяц , но не каждый день уж точно. Он не говорит мне ласковых слов, не говорит что любит... впрочем он и раньше был не многословен, в начале отношений многое говорил, а потом перестал... так вот почему он сейчас так часто стал комне приставать? ласковых слов не говорит, а тупо прелюдия, секс... он будто изголодался, но ведь раньше такого не было желания... что произошло ?
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Проще спросить у него, чем гаданиями профессиональных светил пытаться понять сей ребус, Ольга! Серьёзно -  можем подробно разобрать Вашу тему в диалоге: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, отношения имеют разные периоды активности и спадов, кризисов и перемирий, все это отражается и в интимной сфере.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Невозможно сказать. Это знает только сам мужчина. Хотя и он может не догадываться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Сексуальная активность может меняться со временем, как меняется и гормональный фон. Это не патология.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы правы, все когда-то приедается, это всецело касается и интимной сферы. Ищите новые и нестандартные решения, привносите что-то новое в сами отношения, и они начнут улучшаться!