СЛИШКОМ НЕРВНИЧАЮ И ПСИХУЮ ПО КАЖДОМУ ПОВОДУ

№1057160 Слишком нервничаю и психую по каждому поводу
Игорь Муж., 26 лет. Москва
Добрый день! Мне 26 лет и я очень сильно нервничаю по любому поводу, меня резко кидает в пот, лицо краснеет, начинаю чувствовать себя плохо, внутренняя дрожь, начинает болеть голова и т.д. Подскажите какие лекарства/таблетки можно поприменять, желательно без рецепта, что бы нервное напряжение прошло и не было вышеуказанных симптомов? Спасибо заранее
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Список успокоительных препаратов достаточно большой, и в заочной (обезличенной) консультации по интернету, я могу порекомендовать только те препараты, которые отпускаются из аптек без рецепта: Фитосед, Ново-Пассит, Персен или Персен-Форте, Дормиплант, Магнетранс, Транквилар, Афобазол. Это самые легкие и проверенные временем успокоительные препараты. Еще капли Зеленина - один из популярных и быстродействующих препаратов, который производится на основе валерианы, красавки, настойки ландыша и левоментола.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Можете принимать таб валерианы, пустырника, ново-пассит, афобазол. Эти средства продаются в аптеке без рецепта.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, принимать можно любые не спиртсодержащие настойки из аптеки, но гораздолучше научиться даптивно справляться со стрессом без лекарств. Это выполнимая задача, научить этому может врач-психотерапевт в ходе очной работы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прежде необходимо разобраться в истинных причинах этого состояния Вашей нервной системы. Сейчас Вы можете временно снять это состояние, но от этого причина не исчезнет, наоборот, она будет развиваться дальше. Потом все это Вше временное вылезет наружу в 10 раз сильнее. Лучше сейчас, вовремя пройти полноценное лечение. Это будет быстрее, качественнее и однозначно значительно дешевле.
Сходите на прием к хорошему психоневрологу.
В Москве могу порекомендовать Владимира Анатольевича +74951354402