ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Кризис. Я плохая жена и мать.
КРИЗИС. Я ПЛОХАЯ ЖЕНА И МАТЬ.
Свита Жен., 42 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован)
12.03.2009 16:49
Конечно, стало жить намного сложнее. Кажется сейчас и в семье наступает кризис.Понабрали кредитов, работа у мужа низкооплачиваемая. Трое детей. Как с этим справиться. Одолела депрессия, руки на все опускаются.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



