КАКОЕ РЕШЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАИБОЛЕЕ ПРИЕМЛИЕМЫМ?

№1075788 Какое решение является наиболее приемлиемым?
Алишер Муж., 28 лет. Россия Волгоград
Мне 28 лет, в начале августа 2020 года устроился на новую работу,работаю удаленно, сейчас пока что на испытательном сроке. До этого работал в тур.агенстве с 2017 по май 2020 (уволили из-за короновируса,весь отдел сократили). В 2017 году я несколько месяцев встречался с девушкой,она мне очень сильно нравилась, расстались я бы сказала по глупости, она я увидел как ей написал в вайбер незнакомый молодой человек со словами «Я тебя хочу». С 2016 года по настоящее время она работает в крупном коммерческом банке, как потом я узнал это был клиент,который узнал её личный сотовый номер. Мне это очень не понравилось,я высказал ей свое недовольство. Удалил этот номер с её телефона, она сказала что не давала свой номер,мол кто то из коллег «помог ему». Короче не суть. Через какое то время,я обновил фотографию на сайте знакомств,через который я с ней познакомился. Так получилось что одна из её подруг узнала об этом и рассказала ей. Ей разумеется это не понравилось, собственно это и стало причиной расставания..

Это было уже в начале 2018 года и мы вообщем расстались, когда я приехал поговорить попросить у неё прощения за мой нерадивый поступок, она не открыла мне дверь, цветы воткнул в дверную ручку. и Ушел. Потом она мне написала поблагодарила за цветы. В принципе на этом всё. 2 раза в том году мы списывались я хотел с ней встретиться предлагал, они ничего не ответила. В 2019 году я узнал что она взяла квартиру в ипотеку однушку и выплачивает её. В 2020 году ей сейчас 26 лет,мне 28. Она очень сильно мне запомнилась и понравилась лучше всех остальных девушек и почему то сейчас,спустя практически 3 года у меня какое то сильное влечение и обострение в плане что тянет к ней. Я выяснил её адрес новый филиала где она сейчас работает. Но даже если я ей напишу в ВК или мол случайно нарисуюсь в её офисе как клиент .Как она меня воспримет? Мне кажется ей будет приятно если я приеду и подарю ей цветы. Я хотел бы создать с ней семью ( мы с ней одной национальности ). Тогда я просто не успел познакомить её с родителями,она говорила мол типа не торопись.

По итогу сейчас меня останавливают в плане коммуникации,возобновления отношений и встреч с ней как парень с девушкой,следующие моменты:

Я честно скажу стремаюсь того,что всё таки я зарабатываю меньше чем она. Я не ремесленник ( не электрик не сантехник которые могут прокормиться образно говоря сами,без офиса без какого либо наёмного труда)

У меня нет автомобиля, до этого у меня были машины,но их пришлось продать из за груза финансовых проблем. Так вот сейчас у меня нет машины. А те две машины - они обе были отечественные,не иномарки.

Я снимаю однокомнатную квартиру, в ней ремонт ниже среднего.
У меня есть собственные денежные накопления и со временем я собирался покупать квартиру. Но не в ипотеку, а за наличный расчет. С ипотекой связываться не хочу.

Вообщем,подскажите как здесь наиболее правильно/рационально поступить?
Она не 18 летняя девочка, ей 26 лет, Я опасаюсь что её заприметит какой нибудь порядочный человек и собственно они создадут семью и будут жить.
Кстати ремонт в своей квартире она делает своими силами, а я увы плохо разбираюсь в ремонте, естественно мне стремно от этого,мол мужчина а руки не из того места.

Я понимаю,что в мире огромное количество девушек и женщин. Но уж очень сильно она мне запала в душу. И с другой стороны не хочется предстать перед ней спустя 3 года каким то слабым.
Хочется показать себя с лучшей стороны. Часто пересматриваю фотографии с ней. Нравится очень она.
Возможно я слишком много думаю лишнего, но хотелось бы просочиться и постараться всё с ней сделать грамотно.

Как вы счиатаете что предпринять? как бы вы поступили в такой ситуации?
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Нужен диалог, Алишер! Можно здесь: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Правильным будет только то решение, которое вы примете сообща, идя на встречу желаниям друг друга!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе или Вайбере.