БЫЛ ДИАГНОЗ ,САМОТОФОРНОЕ БОЛЕВОЕ ,СТАЛ ОРГАНИЧ ЗАБОЛ МОЗГА СЕНЕСТО ИПОХОНД СИНДРОМ

№1089770 был диагноз ,самотофорное болевое ,стал органич забол мозга сенесто ипохонд синдром
Наталья Жен., 43 лет. Рф Санкт Петербург
в 2014 переболела пост восп процесс в легких токсоплазмоз ,вегетативные кризы ,наруш терморег ,невроз ,боль суставы ног рук спазмы мыш спина ,ребра ,руки ,ноги была обследована спец ,хрон забол киста шишк железы в норме ,резекция щит железы с ост ткани ,сейчас гипотериоз ,катаракта ,лимфодэнопатия подч и шейных узлов ,дискенизия желчевод путей ,хрон бронхит ,хобл ?хрон гастрит ,миома ,киста левого яичника 3 см ,4 грыжи шморля ,полинейропатия нижн кон ? герпесы 1,6,5 невроз ,дипресия ,ипохондрия ,не дообследованна кт сосуд гол мозга ,электролиты ,энмг ,ионизир калиций ,дисементрия ,от нерол в малых дозах побочка трефтазин ,ломает ,тераледжин не помогает ,антид интоксикация ,противосуд прибавляют боль ,высокая чувств к препоратам с алерг реакцией ,помогают противовоспол кетонал ,ибупрофен не надолго ,частое повыш темп ,когда в пнд врачи поняли ,что не самотофорное и узнали ,что пойду дообсл ,поменяли диагноз орган забол гол мозга обьясняя это тем ,что у меня постоянная слабость и утомляемость и не провели психиатр обслед ,посылают на инвалидность диагноз снимать не хотят ,в поликл из за диагноза не оказывают помощь ,часто возник темп 37,3 без причины ,что делать не знаю .Соглашатся с такой инвалид или нет ,если соглошусь то в пол помощи предоставлено не будет ,да и потом снять диагноз и с учета пнд тяжело
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Тогда чего вы ждете? Обращайтесь сразу в суд, и решайте проблему на законных основаниях!