ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК БЫТЬ?
Мария Жен., 65 лет. Люберцы
Гость (не зарегистрирован)
12.01.2022 16:44
Здравствуйте! Мне 65 год, мужу 68 лет. В браке 15 лет. Детей совместных нет. У меня такая проблема: где-то год назад я стала замечать, что я надоела своему мужу, что наши отношения ему в тягость. Дальше больше. Я стала замечать, что он желает мне смерти. Думала, что мне это кажется. Но недавно у меня была операция по удалению желчного пузыря. И тут поняла, что это правда. Он не мог скрыть своих эмоций, надеялся, что я не перенесу операцию, хотя я в принцепе здоровый человек, веду активный образ жизни.Я еще раз убедилась в том, что он мечтает от меня избавиться, но так, чтобы не делить совместно нажитое имущество. Родственников у меня нет. Так что после моей смерти он единственный наследник. Я не знаю как мне быть. И жить вместе втягость, и разводиться не хочется. Тем более теплится маленькая-маленькая надежда- а вдруг мне все это кажется. Посоветуйте пожалуйста, как мне быть?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




