ОПАСЕН ЛИ ГЛИЦИН

№1106452 Опасен ли глицин
Сергей Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Лежу в больнице сейчас по урологическому вопросу. Мне прописали глицин как доп лекарство. Я очень скептически ко всем таким лекарствам отношусь, оно не вредное для психики? Прописали потому что сон плохой дёргаюсь из за нестабильности лечения.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Плацебо не может быть опасным... ))
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Он настолько же безопасен, насколько и бесполезен. На сегодня доказательств цитопротекторных и иных свойств глицина in vivo (т.е. в живых организмах) получить пока не удалось!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Не опасен.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, не опасен. Его назначают даже детям.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, это БАД.