ТУПИК. КРЕДИТЫ В БАНКЕ . МУЖ ОТВЕРНУЛСЯ ИЗ-ЗА ДОЛГОВ. ПУТЬ ОДИН- ВСКРЫТЬ ВЕНЫ

№111466 тупик. кредиты в банке . муж отвернулся из-за долгов. путь один- вскрыть вены
светлана Жен., 37 лет. россия химки
Помогите. тупик. кредиты в банке . муж отвернулся из-за долгов. путь один- вскрыть вены
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Светлана! это очень лёгкий выход вскрыть вены. да больно когда близкий и родной человек отворачивается в трудную минуту, но это лишь ещё раз вас должно сделать более сильной. вы справитесь и с кредитами и ударами которые вам преподносит жизнь.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уход из ситуации -самый легкий выбор. А дети, а родители? Помочь справиться с депрессией можно за 1-2 занятия в нашем центре.Каждый вторник с 18 до 21 часа.
Прямая специальность
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Есть еще один путь. Спросите - скажу.