ЛЮБОВЬ ОСТЫЛА!!!

№122340 Любовь остыла!!!
Юлия Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте,меня зовут Юлия,мне 18 лет.Подскажите пожалуйста как быть?Я встречаюсь с парнем почти год,и в последнее время я начинаю замечать,что все то,что было раньше куда то изчезло....неужели я ему надрела?или у него кто то появился!Помогите,что делать?как вернутьту страсть ,что была раньше?Ведь есть же какие то способы???

Заренее большое спаибо!!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Страсть она на то и страсть,что долго продолжаться не может.Но прежде чем ее реанимировать (хоть это и трудно,но возможно) подумайте а надо ли ?