ДЕПРЕССИЯ

№127452 депрессия
елена Жен., 41 лет. россия магнитогорск
здравствуйте доктор помогите дело в том что вот уже почти год я нахожусь в жуткой депрессии бессонница плаксивость по поводу и без. какие-то обиды обвинения усталость раздражительность что происходит сама не пойму начались семейные проблемы брак на грани развода что делать
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Елена! депрессия не возникает на пустом месте., для этого существует ряд проблем, о которых вы не написали, скорее всего это связано с Вашей семьёй, а возможно это связано с изменением гормонального фона, т.е. говорить и преполагать можно много. Здесь нужно разбираться более тонко, и дистанционно, при малом количестве информации, может быть ошибка. Вам необходимо обратиться за помощью к психотерапевту.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А не пробовали найти хорошего психотерапевта очно?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Здравствуйте, Константин. Препарата нет у поставщиков. МОВАЛИС + МИЛЬГАММА после консультации с врачом.