ПОВЕДЕНИЕ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ

№132016 Поведение любимого мужчины
Юлия Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Я уже писала здесь. Меня интересовал вопрос, как подтолкнуть мужчину к первому шагу. Месяц назад эта проблема для меня разрешилась. У меня начались отношения с мужчиной (он мой ученик, я его преподаватель английского, он старше меня на 9 лет), на которого я смотрела полгода. Я по знаку зодиака Козерог, он - Дева. Месяц назад он проявил решительность и пригласил меня на свидание, затем второе, третье, мы много общались по телефону. Но он очень занятой человек. И вот он уехал в командировку. Перед отъездом он сказал, что не уверен в своих чувствах, знает, что я ему нравлюсь и что он меня безумно хочет, но не будет давать мне пустых обещаний, так как человек осторожный и ему нужно время. Не привык, что в жизни есть кто-то еще, кроме работы". В свои 34 он ни разу не был женат. Все говорят, что это мягкая форма отказа от отношений, что он больше никогда не позвонит и что это конец. А я боюсь поверить в это. Надеюсь, что по возвращении из командировки он даст о себе знать. Хотя он сказал,что будет звонить и в отъезде, но не часто. Прошло уже три дня, он не звонит. До его возвращения осталось полторы недели. Знаю, что мужчины - девы очень осторожны в принятии серьезных решений, как мне стоит расценивать такое его поведение?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Юля! что ж вы такая суеверная, он козерог, я дева. да какая разница, хоть водолей, хоть скорпион, если у человека есть симпатия, то он будет это проявлять, а если это просто были так встречи без обязательств, то и ожидать ничего не нужно. вы как малое дитя :он мне не звонит 3 дня. ну и что? вы сами дали повод к этим свиданиям ваш мужчина считал это и в вашем поведении и во взгляде, так что же вы теперь суетитесь, уж подождите когда он вам позвонит.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не надо ничего расценивать-1.Не надо ожидать-2.Когда реальность расходится с ожиданиями -возникает эмоция обиды.Изучайте саногенное мышление или запишитесь на консультацию.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Слабовольные и безответственные списывают свои ошибки на кого бы то ни было - соседа, магнитные быри, гороскопы. А если включить рассудок? Подумайте.