ЛЮБОВЬ ЖЕСТОКА

№132062 Любовь жестока
Ольга Жен., 26 лет. Россия Петропавловск камчатский
Не могу понять что нужно мужчине если я красавица и работа хорошая
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ольга! ответьте мне на мой вопрос: я умница, а что мужчине нужно? Вы сможете дать полноценный ответ? Нет. так и из вашего письма можно понять только то, что вы влюблены в себя, но только в свою внешнюю составляющую, вы эгоистичны, а не пробовали заглянуть себе во внутрь, там тоже красиво, или есть нечто другое, что отпугивает или отторгает мужчину от вас? Знайте внешняя оболочка, она первична, а дальше нужно гораздо большее для того что бы вас любили, ценили, уважали и т.д. Зайдите на мой сайт http//www. margomotoro.ru и прочтите статью: терроризм на кухне и в постели" и вы найдёте ответ на свой вопрос. Думайте.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не внешность человека красит и не в деньгах счастье. Подумайте о своем поведении. Послушайте Маргариту Моторо.