ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Помогите забыть любимого человека
ПОМОГИТЕ ЗАБЫТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
Елена Жен., 23 лет. Пенза
Зарегистрированный пользователь
01.06.2009 16:45
Есть один человек, которого я давно очень сильно люблю. Хочу, но не могу его забыть. У нас с ним ничего не было, и я понимаю, что не будет. Ведь он женат, у него почти взрослая дочь, скоро будет еще малыш. Жена его любит и он ее тоже. Я все понимаю. Но почему-то живу надеждой, что мы когда-нибудь будем вместе. Пусть даже просто любовниками. Да, это низко. Много раз пыталась отвлечься, найти какой-то смысл в жизни. Но мне никто, кроме него не нужен, я никогда ни с кем не встречалась, даже не целовалась. Уже почти 6 лет постоянно думаю о нем
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

