ЗДРАВСТВУЙТЕ

№135347 Здравствуйте
Наталья Жен., 23 лет. россия Пермь
Я живу с человеко год. Он старше меня. Ему 40. Обеспеченный. До этого я тоже встречалась достаточног с взрослыми сотоятельными людьми. Познакомились с ним и я переехала к нему. Он живет в москве. дело в том что у нас нет взаимопонимания. Я не знаю что делать. Просто я стараюсь все делать,но он свесил на меня ноги и едит. Нет его внимания. Очень резко реагирует на все мои просьбы и желания. Часто скандалы и комфликты. Он хочет чтоб я думала его головой, а я просто это не всилах сделать. мне очень сложно. Я и так все по дому делаю, весь огород перепахала. Он заставляет меня перекапывать землю. А мне это тяжело и не в радость совсем делать. Мы оба не работаем сидим дома. Иногда он уходит в запой по три четыри дня и просто не замечает что я елый день пашу как лощадь. Когда он выходит от туда, говорит что я ничего не делаю. И дает мне еще массу новых заданий. Я просто устала быть как рабыня. Хочется побыть и девушкой.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Наталья! судя по вашему письму, вы хотели изменить свою жизнь, сойдясь с человеком старше Вас, но результат очевиден, вы сами себя отдали в рабство и продолжаете там жить. если вы хотите что-то изменить решите, стоит ли продолжать эти отношения, или нет.Думайте.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Наталья. Его отношение к Вам Вы не измЕните. Если оно Вас устраивает - терпите. Если нет - ноги в руки и бежать. Чтобы появился тот, которому нужна Девушка, а не лошадь - нужно быть девушкой, решите сами - освободиться от хомута или тащить его дальше.