РЕВНОСТЬ

№137878 Ревность
Алеся Жен., 21 лет. Мытищи
Здраствуйте! Как правильно себя вести в ситуациях, когда с моим молодым человеком при мне начинает заигрывать его коллега - строит глазки, касается его..? Я начинаю очень сильно нервничать, но как правильно себя вести не знаю.. Мой парень говорит, что она не в его вкусе (коллега абсолютная противоположность мне). Почему она так себя ведёт, чего она хочет добиться таким поведением?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Алеся! полностью соглашусь с Любовью Александровной. вам остаётся только наблюдать на поведением вашего МЧ, что бы понять насколько он искренне относится к вам, т.е. вы можете предположить каких от него ожидать в дальнейшем поступков и действий, и что бы через какое то время вы не говорили что все мужчины сво...