ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕТ ДРУЗЕЙ.
Владимир Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
18.06.2009 16:48
Здравствуйте. Мне 22 года и я понял что у меня нет знакомых, друзей. Друзья со школы уже давно не общаюсь, кто женился, с другими нет общих интересов, вижусь только с двумя одноклассниками и то с одним раза 2 в месяц, а с другим 1 раз в неделю, а иногда и меньше, они общаются со своими однокурсниками и с людьми по работе, если честно мне они звонят только тогда когда им больше заняться нечем, когда всех обзвонят и не кто не может с ними встретиться. В институте я общаюсь с одногруппниками, но с ними не куда не хожу, потому что я не употребляю алкоголь и не курю, и в клубах, в кафе, мне не интересно. У меня есть девушка, с которой отношения в последнее время стали холодными, и мы постоянно ругаемся по любому поводу, и в выходные дни мы даже не встречаемся, что бы пойти куда нибудь. В интернете знакомиться у меня не получается. С девушками общения не когда не получалось нормального, наверно по этому у меня и было всего их две. И вот сижу дома, беру телефон и позвонить не кому. Пожалуйста подскажите, в чем может может быть проблема. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


