НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ

№14055 Не знаю что со мной
Ирина Жен., 21 лет.
Незнаю что со мной творитса!!!! Я просто не могу себя заставит что либо зделать. Сейчас это учёба! Я никак не могу заставить себя учитса! Я сейчас должна учитса на 5 курсе университета, но учусь на третм потмоу что брала академ отпуск! Я совершенно не могу себя заставить учитса, я прихожу в университет, но на пары не иду! Сейчас я на гране вылета с университета! Мне отчим сказал что если вылечу с университета, то вылечу их дома! И я знаю что это так! Он так старшего брата моего выгнал! Тот ночью ночевал под калиткой на снегу! И меня этот факт не пугает! Не знаю что делать, не могу заставит себя!
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Ира! Скорее всего, Вы совершенно не имеете никакого интереса конкретно к ЭТОЙ учёбе. Подумайте, может Вам перейти на другой факультет? Туда, где будет интересно, куда Вы будете ходить с удовольствием. Только постарайтесь отчиму всё это внятно объяснить. Он, часом, не военный?

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.