НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ

№242822 не знаю что со мной
Влада Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня следующая проблема: встречалась с молодым человеком, только от скуки...не любила его нисколько, вообще не нравился, просто на тот момент более подходящей кандидатура не видела.. когда мы с ним начали общаться, он меня не очень интересовал. Но я чувствовала, что ко мне он относится довольно таки серьезно и я ему нравлюсь. По мере нашего с ним общения, мне с ним становилось все интереснее и интереснее, нам с ним реально всегда было о чем поговорить и о чем помолчать....никогда не было скучно! Но я девушка довольно таки, извиняюсь за не скромность, симпатичная, а он внешне...не красавец и поэтому я его стеснялась показывать друзьям...долгое время скрывала наши отношения. Потом я поняла что больше так не могу и решила что наши отношения должны перейти на новый уровень...хотела чтобы его знали все мои друзья и чтобы он меня со своими познакомил. Но тут начались странные вещи, он стал от меня отдаляться и потом исчез совсем! сейчас я о нем ничего не знаю, он со мной нигде не общается! в жизни не могла подумать, что со мной такое может произойти...тем более не ожидала этого от него!! И чувства у меня странные...не хочу не с кем видеться, работать не хочу, ничего вообще не надо, лишь бы он вернулся! думала, что попереживаю немного по этому поводу и все, ведь я его не любила, как считала, но в итоге страдаю по нему вот уже месяц и думаю, что ему на меня стало все равно! как такое пережить?? на данный момент даже не хочу заводить новых отношений, кажется, что все остальные мои знакомые не такие как он, мне с ними реально скучно, вспоминаю его и плачу...первое время пыталась с ним связаться, но он ни в какую не берет трубку и нигде не отвечает, что произошло не знаю....вот уже две недели не звоню, не пишу, стараюсь не вспоминать о нем, но все бесполезно...подскажите как быть???
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Если он вам нужен, позвоните сами, мужчины часто бояться обнародовать свои отношения, вообще, но могут быть и причины иного рода, другая, или просто стенительность своей же внешности, например. Вот вы это и выясните.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы изначально заложили информацию- пусть хоть он, лишь бы не одной. Вот вы и получили ответ из вне, когда вдруг осознали, что этот человек не только интересен, но красив внутренне. Скорее всего он устал вам навязывать своё общение, и когда вы вдруг решились на публичное знакомство, он понял что это ему не нужно. Поэтому не ищите, не бегайте, если он сам захочет возобновить с вами отношения, он придёт.